Электровоз «Орлец» прошел приемку на заводе в Верхней Пышме
На предприятии «Уральские локомотивы» в Верхней Пышме завершилась приемка нового грузового электровоза «Орлец» (серия 2ЭС11). Специальная комиссия, в состав которой вошли представители РЖД, научных институтов и поставщиков, подтвердила, что машина соответствует всем требованиям безопасности и техническому заданию. Об этом пишет издание Поясним за Тагил.



