Очереди на бензоколонки добрались до Соломбалы

Дмитрий Лобанов редактор региональной ленты новостей
Очередь из десятка машин на заправке «Роснефти»...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

Весь вечер, ночь и утро на заправке «Роснефти» в Соломбале — на пересечении Маяковской и Советской — стояла очередь из десятка машин. Водители ждали бензин часами. Колонки работали, но спрос явно превышал возможности. Соломбала — не единственный район, где возникли проблемы: на прошлой неделе очереди заметили в центре и на Варавино. Причина — ажиотажный спрос на топливо на фоне слухов о дефиците. Официальных комментариев от сети АЗС пока нет. Данную информацию сообщает портал Эхо Севера.