В Онеге юный водитель питбайка навел шороху
23 июня в 14:20 на перекрестке улиц Дружбы и Красных курсантов 15-летний парень на питбайке не уступил дорогу «Ладе». Выезжал с прилегающей территории — и влетел прямо в бок легковушке. К счастью, обошлось без серьезных травм. Подросток отделался испугом и, возможно, родительским разносом. А вот питбайку, скорее всего, потребуется ремонт. ГИБДД разбирается. Об этом сообщает издание Руснорд.



