По словам министра здравоохранения Архангельской области, санкционные действия в сторону России в данный момент никак не сказались на деятельности региональной системы здравоохранения.
В обращении Александра Герштанского было сказано, что все больницы, поликлиники, аптеки ведут работу в стандартном режиме. Он отмечает, что ценообразование под контролем как правительства области, так и администрации правительства России. Что касается жизненно важных препаратов, то они есть в наличии, а цена на такие лекарства строго регламентируется.
Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.