Архангельск встретил первый рейс круизного поезда «Белые ночи»

Анна Веселова редактор архангельской ленты новостей
Первый круизный поезд «Белые ночи» прибыл в Арх...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

В Архангельск прибыл первый круизный поезд «Белые ночи». Состав отправился из Москвы 19 июня и следует по кольцу: Москва – Архангельск – Вологда – Москва. Маршрут объединяет несколько регионов Северо-Запада. Для архангелогородцев и гостей города это новый способ увидеть северное сияние и белые ночи. Об этом пишет сайт Медиапортал Правда Севера.