Архангельск встретил первый рейс круизного поезда «Белые ночи»

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В Архангельск прибыл первый круизный поезд «Белые ночи». Состав отправился из Москвы 19 июня и следует по кольцу: Москва – Архангельск – Вологда – Москва. Маршрут объединяет несколько регионов Северо-Запада. Для архангелогородцев и гостей города это новый способ увидеть северное сияние и белые ночи. Об этом пишет сайт Медиапортал Правда Севера.



