Архангельские единороссы выбрали делегатов на съезд партии

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В Архангельске прошла конференция регионального отделения «Единой России». Участники подвели промежуточные итоги работы, обсудили предложения северян в новую Народную программу и определили главные задачи на будущее. Главным итогом стало избрание делегатов на XXIII Съезд партии. Теперь именно они будут представлять Архангельскую область на федеральном уровне. Об этом рассказывает издание Руснорд.



