Архангельские полицейские и общественники зажгли свечи памяти

Анна Веселова редактор архангельской ленты новостей

Мероприятие началось в 4 часа утра 22 июня на площади Мира у монумента Победы. Участники собрались, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны. В этом году исполнилось 85 лет с начала войны. Эту информацию сообщает сайт Регион 29.

В акции приняли участие представители органов государственной и муниципальной власти, общественных организаций, правоохранительных структур, а также жители Архангельска. Организаторами выступили УМВД России по Архангельской области и Общественный совет при ведомстве.

Собравшиеся зажгли лампады и почтили память погибших минутой молчания. После этого они возложили цветы к Вечному огню.