Архангельских дольщиков обманули на 59 миллионов

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
Гендиректор стройфирмы «ТЕМПО» пойдет под суд за то, что вытянул из 11 человек больше 59 миллионов рублей. Деньги собирал на строительство здания на Урицкого, но объект так и не сдали. Сроки горели, разрешения не было — зато были доверчивые дольщики. Директор во всем сознался. Теперь ему грозит до пяти лет колонии. Дело ушло в Ломоносовский районный суд. Об этом пишет издание Московский Комсомолец Архангельск.



