Четыре архангельских предприятия победили в конкурсе «Торговля России»
Четыре компании из Архангельска стали лучшими в федеральном конкурсе «Торговля России». Награждение прошло в Москве в рамках XII Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла». Победителей выбрали из сотен участников со всей страны. Архангелогородцы отличились в нескольких номинациях. Среди них — магазины, кафе и службы доставки. Предприниматели получили дипломы и признание на федеральном уровне. Об этом рассказывает издание Медиапортал Правда Севера.



