Цыбульский поздравил архангелогородцев с Днем молодежи

Анна Веселова редактор архангельской ленты новостей

Губернатор Александр Цыбульский обратился к молодым жителям Архангельской области. Он поблагодарил тех, кто уже сегодня вносит вклад в развитие региона: участвует в волонтёрских проектах, реализует собственные инициативы, помогает тем, кто нуждается в поддержке. Поздравление прозвучало в День молодежи. Цыбульский отметил, что именно от энергии и идей молодых зависит будущее области. Об этом рассказывает издание Пресс-Центр Правительства Архангельской области.