Деревню Ширша подключают к сетевому газу

Анна Веселова редактор архангельской ленты новостей
В деревне Ширша Приморского округа началось под...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

В деревне Ширша Приморского округа началось подключение к сетевому газу. Для льготных категорий жителей предусмотрена единовременная выплата до 100 тысяч рублей — эти деньги можно потратить на покупку оборудования и работы внутри участка. Подключение стало возможным благодаря программе газификации региона. Местные жители ждали этого события много лет. Об этом пишет издание DVINA 29.