«Огненные люди» устроят шоу в Архангельске 28 июня

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В День города, 28 июня, на набережной Северной Двины выступит московский коллектив «Огненные люди». Шоу начнется в 21:00 у Центральной спасательной станции. Об этом рассказывает издание 29.ru.
Артисты представят «Искреннее шоу» — смесь клоунады и огня. В аннотации обещают: мимы, жгучие красотки, моряки, шляпники, силачи и музыканты объединятся в огненном действе. Кульминация — пиротехнический дождь.
Организаторы уверяют: зрители станут частью представления. Подробности о других событиях Дня города — в онлайн-трансляции.



