«Огненные люди» устроят шоу в Архангельске 28 июня

Анна Веселова редактор архангельской ленты новостей
Московский коллектив «Огненные люди» покажет «И...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

В День города, 28 июня, на набережной Северной Двины выступит московский коллектив «Огненные люди». Шоу начнется в 21:00 у Центральной спасательной станции. Об этом рассказывает издание 29.ru.

Артисты представят «Искреннее шоу» — смесь клоунады и огня. В аннотации обещают: мимы, жгучие красотки, моряки, шляпники, силачи и музыканты объединятся в огненном действе. Кульминация — пиротехнический дождь.

Организаторы уверяют: зрители станут частью представления. Подробности о других событиях Дня города — в онлайн-трансляции.