Отопительный сезон в Архангельске: итоги и планы

Анна Веселова редактор архангельской ленты новостей
Депутаты Архгордумы обсудили итоги отопительног...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

На сессии Архангельской городской Думы депутаты подвели итоги отопительного сезона 2025–2026 годов. Директор департамента городского хозяйства Михаил Генин доложил: в целом прошли без серьезных сбоев. Теперь главное — подготовка к следующей зиме. В планах — ремонт сетей и котельных. Когда начнутся работы и какие районы затронут в первую очередь, пока не уточняется. Но ясно одно: городские власти намерены не повторять ошибок прошлых лет. Об этом рассказывает издание Руснорд.