Пьяный мужчина взорвал гранату на окраине Архангельска
В поселке Цигломень, в районе Кирпичного Завода, около полуночи прогремел взрыв. Местный житель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, привел в действие гранату. На место выехали полиция и экстренные службы. Есть пострадавшие. Обстоятельства выясняются. Эту информацию сообщает сайт Руснорд.



