В Ягринском бору волонтеры собрали 17 тонн мусора

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В Ягринском бору под Архангельском завершилась экологическая акция «Чистая Арктика». Волонтеры вывезли 17 тонн отходов, которые годами копились в лесном массиве. Участники проекта — местные жители и активисты — за несколько дней очистили территорию от металлолома, пластика и стекла. Собранный мусор отправили на переработку. Организаторы отмечают: бор постепенно возвращает себе статус чистой зоны отдыха. Об этом пишет издание Медиапортал Правда Севера.



