В Архангельск едут белорусские бизнесмены — расходы на себя взял Центр поддержки экспорта

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В Архангельск приезжают предприниматели из Беларуси. Реверсная бизнес-миссия пройдет при поддержке Центра экспорта Агентства регионального развития. Все организационные расходы — на поиск, проверку и приглашение иностранных партнеров — берет на себя Центр. Это часть нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Для архангелогородских компаний участие бесплатное. Об этом рассказывает издание DVINA 29.



