В Архангельске 250 выпускников получили золотые и серебряные медали

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
27 июня — всероссийский выпускной, который в этом году совпал с Днем молодежи. В Архангельске 250 одиннадцатиклассников получили золотые и серебряные медали. Торжественные церемонии прошли во всех школах города. Ребята прощались с учителями и строили планы на будущее. Об этом сообщает портал Архангельск - город воинской славы.



