В Архангельске второй раз за месяц горел «Артпакет»

Анна Веселова редактор архангельской ленты новостей
В Архангельске второй раз за месяц произошел по...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

В Архангельске снова полыхало на складе «Артпакет». Второй пожар за месяц — и снова на том же предприятии. Огонь вспыхнул вечером, на место выехали несколько расчетов. Площадь возгорания, по предварительным данным, составила около 200 квадратных метров. Пострадавших нет — сотрудников успели эвакуировать. Причины пока не называют, но эксперты уже работают. Первый пожар случился в начале месяца, тогда тоже обошлось без жертв. Местные жители жалуются на едкий запах гари, который накрыл ближайшие кварталы. Сейчас открытое горение ликвидировано, проливка продолжается. Об этом сообщает издание 29.ru.