В Архангельске выписали штрафов на 75 тысяч за нарушение благоустройства

Анна Веселова редактор архангельской ленты новостей
В Архангельске по итогам проверок благоустройст...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

Городская администрация подвела итоги проверок: 24 административных дела и 75 тысяч рублей штрафов. Кого именно наказали и за что — пока не уточняется. Но сумма внушительная. В мэрии обещают усилить контроль. Так что архангелогородцам стоит внимательнее следить за порядком у своих домов и во дворах. Штрафы могут быть ощутимыми. Об этом сообщает портал Арктическое информационное агентство «Арктик-Ньюс».