В Архангельской области создан оперативный штаб по топливу

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
Губернатор Александр Цыбульский поручил создать оперативный штаб — он займётся контролем за ситуацией с обеспечением автомобильным топливом. Решение принято на фоне перебоев на заправках. Власти обещают стабилизировать обстановку в ближайшее время. Пока детали работы штаба не раскрываются. Об этом сообщает портал Эхо Севера.



