Выпускники Президентской программы получили дипломы в Архангельске

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В правительстве области вручили дипломы 20 выпускникам 28-го потока Президентской программы подготовки управленцев. Среди них — специалисты из строительной, лесной, ИТ-сфер, ЖКХ и промышленности. Занимались на базе САФУ с октября, а в июне защитили проекты. Эту информацию сообщает сайт Московский Комсомолец Архангельск.
Замгубернатора Игорь Скубенко поздравил ребят и отметил: их разработки уже находят применение на предприятиях. Первый проректор САФУ Павел Марьяндышев назвал программу флагманским проектом вуза.
Слушатели признались: полученные знания помогут в карьере. За 28 лет в Поморье подготовили 1200 управленцев.



