Пьяный водитель вылетел на встречку под Северодвинском: двое погибли

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
Вечером 20 июня на трассе Архангельск – Онега произошла страшная авария. 22-летний водитель CHANGAN, будучи пьяным, выехал на встречную полосу и врезался в мотоцикл «Альфа». Удар был такой силы, что 32-летний мотоциклист и его 13-летний пассажир погибли на месте. Данную информацию сообщает портал 29.ru.
Водитель иномарки уже был лишён прав за пьяную езду в августе 2025 года — на 18 месяцев. Но это его не остановило: в апреле 2026-го его снова поймали за рулём без прав. А теперь — уголовное дело за ДТП со смертельным исходом.
Стаж вождения у парня — около пяти лет. Освидетельствование подтвердило: он был пьян. Сейчас решается вопрос о мере пресечения.



