В больнице №2 Северодвинска новый главврач

Дмитрий Лобанов редактор региональной ленты новостей

Северодвинская городская клиническая больница № 2 СМП получила нового руководителя. Светлана Белобородова назначена главным врачом медучреждения. К своим обязанностям она приступит с 24 июня. Кадровое решение принято на фоне проблем, с которыми сталкивается больница. Об этом пишет сайт Эхо Севера.