Архангелогородцы сдали тетрапак: пять точек за два города

Анна Веселова редактор архангельской ленты новостей
В Архангельске и Северодвинске прошла акция по ...

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер

В Архангельске и Северодвинске прошла акция по сбору тетрапака. Жители приносили чистые и сухие картонные коробки из-под молока, соков и кефира с маркировкой Tetra Pak, Pure Pak и аналогичные. Работали пять точек приема. Акция показала: горожане готовы сортировать отходы, если есть куда их сдать. Об этом пишет сайт Пресс-Центр Правительства Архангельской области.