В Архангельской области приняли 25 заменённых лифтов

AI Изображение создано с помощью ИИ и носит иллюстративный характер
В Архангельской области комиссия по приёмке лифтового оборудования одобрила замену 15 подъёмников за последние две недели. Таким образом, общее количество принятых лифтов в текущем году достигло 25. Работы проводятся в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. Об этом сообщает издание Правда Севера.
Специалисты оценивают качество установки и соответствие техническим требованиям. Все принятые лифты уже введены в эксплуатацию.
Замена изношенного лифтового оборудования направлена на повышение безопасности и комфорта проживания жителей. Программа капремонта в регионе продолжается, новые приёмки запланированы на ближайшие месяцы.



