Можем ли мы противостоять изменениям климата?

Климатические катастрофы сотрясают Землю уже не один год. И каждый год они усиливаются. Нет ни одной страны, которую бы не коснулась эта беда. Независимые учёные приходят к выводу, что это происходит вследствие цикличности 12 000 лет. Об этом подробно было рассказано на Международном онлайн-форуме «Глобальный кризис. Выход есть».

Сегодня уже достоверно известно, что мы повлияли на экологию планеты, практически уничтожив её. Но остановить климатические изменения мы не можем. Об этом свидетельствует не только аномальное смещение магнитного поля Земли, но и увеличение числа и силы катаклизмов, стремительное нарастание сейсмической активности.

События, произошедшие в феврале 2023 года в Турции и Сирии, продолжают своё разрушительное шествие. Учёные считают, что это только начало. Буквально через 5-6 лет жизнь на Земле станет невыносимой. Уже сейчас необходимо предпринимать решительные действия по изучению реальных причин климатических изменений.

К этой проблеме подключаются специалисты со всего мира. Эгон Чолакян, лоббист в конгрессе США и Белом доме, участник проектной группы Лаборатории ЦЕРН “Будущий кольцевой коллайдер”, член Международной ассоциации преподавателей разведывательных служб, в своём выступлении на форуме сказал, что у человечества есть выход и единственный шанс спасти цивилизацию. Но для этого необходимо объединение всех ресурсов, научного и человеческого потенциала.

Являясь квалифицированным физиком элементарных частиц, он рассказал о взаимосвязи между изменениями климата, геофизическими нарушениями на Земле, законодательной деятельностью и национальной безопасностью.

“Есть научные данные, которые позволят нам правильно дегазировать вулканы” — отметил Эгон Чолакян. Это означает, что мы сможем уменьшить давление магмы и предотвратить её прорыв через кору. Тем самым у нас получится обезвредить супервулканы.

Естественно, чтобы правильно активировать дегазацию нужно правильно управлять литосферными плитами, перекрывая магматические каналы. А для этого нужны специалисты, которые имеют доступ ко всем ресурсам и территориям на нашей планете. В существующем потребительском формате реализовать эту стратегию невозможно. Поэтому нам придётся изменить формат на созидательный.

Если мы хотим выжить, то только объединившись, мы сможем противостоять грядущим катаклизмам.

И есть ещё один немаловажный момент. Вначале нам придётся остановить внешнее воздействие на ядро Земли. Подробнее об этом и многом другом смотрите Международный онлайн-форум «Глобальный кризис. Выход есть», который состоялся 22 апреля 2023 года и транслировался на 150 языков, на которых говорит 90% населения Земли.

Сегодня выбор каждого решает в каком мире мы будем жить и выживем ли!