Житель Северодвинска сделал любимой предложение в Стамбуле

Житель Северодвинска Егор Косолапов сделал любимой девушке Насте предложение во время прогулке на яхте по Босфору в Стамбуле. Свою историю парень рассказал корреспонденту Arkhangelsk-live.ru.

«Мы познакомились в Стамбуле два года назад, оба были в командировке от разных компаний, и тогда у нас были очень загруженные дни, конференция за конференцией, времени погулять практически не было. Когда мы с Настей вернулись домой, начали общаться, ходить на первые свидания. Она тогда призналась, что жалеет, что не удалось погулять по Стамбулу, ведь ей очень хотелось посмотреть город», - говорит Егор.

Отношения пары крепли и развивались, и Егор решил сделать Насте предложение. Осенью 2021 года он подарил любимой путешествие в Стамбул. Девушка очень радовалась, что сможет осуществить мечту и познакомиться с традициями и достопримечательностями города.

«Она сначала удивилась, почему на нашей яхте нет больше людей, я пожал плечами, что-то пытался придумать. А когда потом достал кольцо, то Настя расплакалась. Но, к счастью, сказала да», - говорит парень.

Возлюбленные планируют сыграть свадьбу летом.