В Архангельской области ветеран ВОВ отметил 95-летие

95-летие участника Великой Отечественной войны ветерана органов внутренних дел Леонида Андреевича Кузнецова отметили в Шенкурском отделе ЗАГС.

В книге регистрации актов гражданского состояния были сохранены важные записи о рождении 21-го августа 1927-го года в семье Кузнецовых мальчика Леонида.

Через 95 лет Леонид Андреевич поставил личную подпись в документе о том, что его имя было занесено в книгу Почётных юбиляров Шенкурского района.

В свой День Рождение Леониду Андреевичу в торжественной обстановке был вручён поздравительный адрес от Президента РФ, а свои слова признательности прозвучали от глав Шенкурского района и городского поселения, в том числе официальных представителей ветеранских и общественных организаций, а также кадетов.

Также со своей стороны занимающий пост начальника УМВД РФ по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко лично поздравил юбиляра.

В отставке ветеран занялся любимым делом- посадил сад и в этом ему помогла его жена. Леонид Андреевич радуется каждому прожитому дню и ему очень нравиться заниматься садом.